Назначение директора школы без педагогического образования - правомерно или нет?
РУО назначило директором школы человека без педагогического образования, проработавшего в школе 3 года завхозом, получающего заочно (3 курс) высшее менеджерское образование. Правомерна ли такая ситуация в школе? Спасибо.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.