Где мне узнать какая у меня судимость весит? Т.к. я не был осужден ни разу, а при устройстве на работу говорят мне обратное.
Нет по существу вы не обижайтесь. я серьезно какое в какое конкретное подразделение обратиться что бы не колесить пол города весь день , они же любитили отфудболивать друг к другу , а в конечном итоге получаеш инфу на первом месте где обращался . вот я и хотел узнать куда конкретно обратиться что бы не послали .......
Обратиться в УВД нужно по месту прописки.
Я обращался отправили в прокуратуру
Вам с таким подходом все ответы не по существу будут.