Архангельск, 06.10.2015, 08:56

Где мне узнать какая у меня судимость весит? Т.к. я не был осужден ни разу, а при устройстве на работу говорят мне обратное.

Вопрос №8256505 из г. Архангельск
опубликован 06.10.2015, 08:56
Где мне узнать какая у меня судимость весит? Т.к. я не был осужден ни разу, а при устройстве на работу говорят мне обратное.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет по существу вы не обижайтесь. я серьезно какое в какое конкретное подразделение обратиться что бы не колесить пол города весь день , они же любитили отфудболивать друг к другу , а в конечном итоге получаеш инфу на первом месте где обращался . вот я и хотел узнать куда конкретно обратиться что бы не послали .......

06.10.2015, 09:32

Обратиться в УВД нужно по месту прописки.

06.10.2015, 09:08
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я обращался отправили в прокуратуру

06.10.2015, 09:19

Вам с таким подходом все ответы не по существу будут.

06.10.2015, 09:25

Нет по существу вы не обижайтесь. я серьезно какое в какое конкретное подразделение обратиться что бы не колесить пол города весь день , они же любитили отфудболивать друг к другу , а в конечном итоге получаеш инфу на первом месте где обращался . вот я и хотел узнать куда конкретно обратиться что бы не послали .......

06.10.2015, 09:32