Помогите мне пожалуйста. Не знаю как правильно заявить о неблагополучной семье в отдел опеки?

Лучший ответ

В свободной форме составляете заявление в опеку, указываете все обстоятельства, в конце указываете, что просите проверить данную семью.

здравствуйте. письменно. если имеются документы, подтверждающие неблагополучность, то приложите их к обращению. обращение составьте в свободной форме.

удачи вам