Как получить копию решения суда о расторжении брака в России, проживая в Казахстане?
В 2001 году развелась с мужем, суд проходил в России, на суде не участия не принимала, проживаю в Казахстане. Как правильно запросить копию решения суда о расторжении брака по почте? Необходим специальный бланк заявления? Или в произвольной форме пишется письмо?
Лучший ответ
В произвольной форме на имя суда пишите,нужен номер дела
Вы мне очень помогли, спасибо!