Действительны ли мои водительские права в России и до какого срока они действительны?
Действительны ли мои права и до какого времени? Имею ли я право ездить с этими водительскими правами в России? ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА получены в Казахстане в мае 2011 года, имея гражданство России. В конце 2011 года переехал на постоянное жительство в Россию и по настоящее время живу в Иркутской области.
Лучший ответ