Проблемы с новым планшетом - Как решить неисправность и куда обратиться?
Купила планшет. Оказался не рабочим. Отнесли планшет в магазин, они взяли на ремонт, затем отдали нам его обратно с той же неисправностью. Следом мы сдали еще раз, в результате чего нам сказали, что поломка не заводская. Что нужно делать и куда обратиться.
Лучший ответ
Елена, можете смело обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
В суде вы вправе требовать расторжения ДКП планшета, возврата денежнх средств, компенсацию морального вреда.