Как заменить водительское удостоверение после изменения фамилии и расторжения брака?

Меня зовут Ульяна! У меня вопрос по замене водительского удостоверения. Права мне были выданы в 2004 года, в прошлом году мне их нужно было заменить по истечению срока, но я этого не сделала, т.к. не управляла транспортным средством последние 3 года. Штрафов нет. Сейчас я хочу снова купить машину и сесть за руль. Соответственно, мне нужно заменить права. Но. После получения прав я уже 2 раза была замужем и меняла фамилии. 10 октября я получаю официальный развод со вторым мужем. Свидетельства о регистрации брака у меня нет, оно у мужа, и 10 октября его заменят на свидетельство о расторжении брака. Будет ли оно являться документом, по которому мне заменят фамилию на водительском удостоверении одновременно со сменой по истечению срока?
Лучший ответ

Да, можете заменить по свидетельству о расторжении брака.

Вы мне очень помогли, спасибо!