Возможна ли утеря немецкого гражданства при нахождении его в России, как гражданина РФ?
Мой муж имеет два гражданства Германии и России, я гражданка России. Мы намерены совместно жить в России, в течение некоторого времени. Возможна ли утеря немецкого гражданства при нахождении его в России, как гражданина РФ? Заранее благодарю за ответ.
С уважением к Вам, Ольга.
Лучший ответ
Полагаю, что нет. Но однозначный и достоверный ответ по иностранному праву Вам нужно получать у германских специалистов.