Правомерно ли насчитываются пени на сумму коммунального долга, уже взысканного в судебном порядке?

У меня долг по коммунальным платежам в размере 52 т. - из них 23 т. взысканы в судебном порядке, в квитанции на оплату услуг приходит общая сумма долга к оплате - 52 т. и на эту сумму насчитаны пени. Правомерно ли насчитываются эти пени - ведь они насчитываются и на ту сумму которая уже взыскивается по исполнительному листу?

Лучший ответ

нет, не правомерно