Помощь в решении сложной ситуации - плохая кредитная история, приставы, просрочки по займу и отказ микрофинансовых организаций

Помогите советом. У меня плохая кредитная история, дело дошло до приставов. Вышла замуж, у мужа по займу просрочки. Сейчас родился 2 ребёнок, получили мат. капитал, захотели к свекрови долю выкупить в квартире (половина квартиры на муже, половина на ней). Мне микрофинансовые организации отказали в этом вопросе. Есть ли выход из данной ситуации?
Лучший ответ

Нет. Кредит Вам никто не предоставит. Только по достижении ребенком трех лет сможете выкупить долю свекрови без ипотечного кредита.