Как подтвердить личность при смене фамилии в паспорте, если старый документ изъяли?
Есть необходимость поменять российский паспорт в связи со сменой фамилии, не по месту регистрации. Насколько я поняла, срок изготовления в таком случае - 2 месяца, а старый паспорт безвозвратно изымают. По какому документу можно подтвердить личность в течение этого периода? Выдает ли УФМС какую-либо справку?
Лучший ответ
Светлана, добрый день!
Да. Вам должны выдать Справку, удостоверяющую Вашу личность.
Всего доброго,
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!