Проблемы с возвратом телефона в салон Мегафон - неправильная информация о количестве сим-карт

4 дня назад купила телефон в салоне Мегафон, специалист консультант проинформировала, то телефон с 2 сим-картами (как мне и нужно было) (причем, я еще переспросила, действительно ли 2 симки. Ответ-да да.) но когда пришла домой-поняла, что 1 сим-карта. Думала, может быть оставить телефон, 4 дня он у меня пожил (деффектов нет). но все равно хочу вернуть его в салон. Подскажите пожалуйста, какие могут быть сложность с возвратом?

Спасибо.

Лучший ответ

Если Вас дезинформировали о свойствах товара, то вернуть имеете право. Но при отказе продавца придется судиться, а в суде надо будет представить доказательства того, что Вас действительно дезинформировали.