31 мая 2007 г заключили предварительный договор об участии в долевом строительстве с фирмой НСТ, к 2008 г.
Истец
Ответчик
Исковое заявление
между истцом и ответчиком был заключен предварительный договор о....................
................................................... .
Стороны договорились , что основной договор будет заключен в срок ...........................
Ответчик от заключения основного договора уклоняется .
На основании изложенного , руководствуясь ст.ст. 429, 445 ГК РФ
прошу:
обязать ответчика заключить договор о долевом участи в строительстве ,,,,,,,,,,,,
на условиях , предусмотренных предварительным договором от .... ....... 2007 г.
Приложение : документ об оплате госпошлины
копия предварительного договора
документы об оплате по предварительному договору