Как защитить свои права при продаже квартиры с надворными постройками, не указанными в договоре?
Дайте пожалуйста консультацию. Что можно сделать в такой ситуации. Продала квартиру в марте 2015 г.Есть договор на продажу квартиры (есть надворные постройки - баня гараж и т.д.) Можно ли сейчас что сделать (покупатель немного напакостила - попугать) с надворными постройками т.к они не указаны в договоре. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ничего не сделать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если "надворные постройки" не указаны в Договоре купли-продажи и на них имеются правоустанавливающие документы, зарегистрированные в надлежащем порядке, они остаются в собственности прежнего владельца.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.