Приставы - последствия и причины их бездействия при исполнении исполнительного листа

Исполнительный лист действителен на протяжении всей жизни должника. Но если судебный пристав не работает, то сколько бы времени не прошло взыскать будет невозможно. Поэтому на пристава надо писать жалобу начальству или подавать с суд заявление о бездействии последнего. - здравствуйте, скажите в чем выражается бездействие пристава и является это причиной списания долга?)

Лучший ответ

По общим представлением бездействие пристава заключается в том, что при наличии возможности взыскания пристав этого не делает. А выражаться это может в разных формах. В любом случае можете подавать жалобы не эти бездействия неограниченное число раз.

Спасибо

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействия судебного пристава.

Спасибо, а это спишет мой долг?