Возможность покупки доли дома на материнский капитал в гражданском браке - как осуществить и что следует знать

Я живу в гражданском браке. У нас имеются общие дети. Ребёнок записан на фамилию мужа (оба ребенка). скажите пожалуйста могу ли я купить у гражданского мужа, или же его матери часть дома на мат. капитал? И как это делается?

Лучший ответ

Да вы можете купить. Оформить договор и зарегистрировать право в УФРС.