Могу ли я, отдыхающий в республике Абхазия гражданин России пересечь границу (вернуться в Россию)
Могу ли я, отдыхающий в республике Абхазия гражданин России пересечь границу (вернуться в Россию), если мой паспорт стал недействителен (намок в воде), но при этом я имею водительские права? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Можете . Абхазия уже давно практически территория , аннексированная Россией . Только предъявите испорченный паспорт .