Мужчина обвиняется в незаконном проиникновении в жилище и нанесении телесных повреждений - что ждет его?
Мужчину 45 ти лет обвиняют в незаконном проиникновении в жилище, и нанесении телесных повреждений...
Начало истории: отдыхала компания друзей, очень хорошо отдохнула... забрали в милицию заставили подписать какие то бумаги, после этого выпустили, спустя 2 недели пришла повестка... когда пришел в милицию обвинили в выше написанном... Но в день задержания был очень пья, ничего не помнит, даже как его самого избили...
Чем теперь это все грозит?
Привлечением к уголовной ответственности в зависимости от ситуации и наступивших последствий. Лучше все вспомнить, т.к. у обвинителей появляется для обвинения большое поле деятельности (для фантазий). А лучше обратиться за помощью к адвокату.