Какие права имеют приставы при удержании алиментов и учете не работающей жены и ребенка?
Скажите пожалуйста у меня долг по алиментам более 100 тыс, устроился на работу и приставы сейчас говорят то будут удерживать 70% с зарплаты, но у меня есть не работающая жена и ребенок в возрасте двух лет. имеют ли приставы право удерживать 70%
Лучший ответ
вы можете и обжаловать только укажите свои обстоятельства и справки о наличии семьи
Да. В соответствии с 229- фз могут