Проблемы с распоряжением материнского капитала - жителям Иркутска отказывают в перечислении за учебу второго курса
Иркутск: куда пожаловаться на ПФР по распоряжен. Мат.капитала. Никак немогу добиться перечесление за учебу за 2 курс. В прошлом году за 1 курс перечислили, а в этом находят разные отговорки.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.