Снимается ли судимость после условного освобождения и как отвечать на вопросы о наличии судимости при заполнении анкет и собеседованиях на визу?
Был судим в 2009 г по статья 264 часть 2. на 2 года, освободился условно досрочно через 9 месяцев. Условный срок закончился все нормально. Вопрос когда снимается судимость? При заполнении в анкетах на вопрос имеется ли судимость, и при собеседовании на визу что отвечать?
Лучший ответ
Это можно рассчитать, но для этого необходимо знать точные даты.