Вопрос о возможности начать работу на следующий день после выписки из стационара в другом городе
попросите лечащего врача срок продлить на сутки до прибытия домой, а так если без врача, то в справку - выписку с датой и временем, билет на транспортное средство или объяснение водителя который вас привезет
Здравствуйте!
Да, по закону на следующий день, как закрывается больничный лист.
Обычно лечащий доктор указывает в выписке дату, когда его пациент ,после выздоровления, может приступить к работе.
Попросите доктора, чтобы он Вам указал дату, когда Вы реально сможете выйти на работу, например: с понедельника.