Влияет ли банкротство на имущество мужа и детей при наличии брачного договора и отсутствии документов на подтверждение собственности?
У меня долги в банки, с мужем составлен брачный договор. Составили когда уже был кредит, но не было подачи в суд. Имущество, какое было моё я продала. Погасить долг, не получилось. Денег оказалось мало. Если подадут на меня заявление на банкротство, то могут ли они забрать имущество моего мужа и детей? Документов подтверждающих, что это их, а не моё у них нет. С Уважением.
На банкротство можете подать и при сумме долга меньше 500 тыс рублей. Основным условием для этого, чтобы заявление подавал сам должник. Что касается имущества то имущество детей забрать не могут. Есть перечень имущества, которое не подлежит аресту.
Что бы подать на банкротство, надо сумму задолженности иметь не менее 500000.