Угрозы расправой и оскорбления в смс - Что делать в сложной ситуации?
Мне угрожает расправой человек, пишет со своего телефона на мой. Я пока нахожусь в другой области, но угрозы и в сторону моей семьи. Рассказала подруге, что её молодой человек ей изменяет и он решил расправиться со мной. Смс тебе и всей твоей семейке мягко говоря капец. Мне страшно. Что делать? Он оскорбляет в смс меня.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявление по факту угрозы убийством, указывайте, что вы реально опасаетесь их осуществления. Предоставьте телефон с СМС сообщениями.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Срочно берете сохраняете все эти сообщения, обращаетесь в полицию пишите заявление по данному факту (дежурный поможет если что) и подаете, а там его уже найдут нужные люди и поговорят.