Права несовершеннолетних детей при прописке новой жены в квартиру по наследству
Органы опеки и попечительства не будут участвовать в процедуре продажи квартиры, так как дети не собственники.
Может и продать и прописать. Собственности у детей нет в этой квартире.
Он является единым собственником квартиры, имеет полное право делать с ней все, что пожелает. Дети там долей не имеют, но при продаже ему необходимо будет пройти процедуру разрешения органов опеки и попечительства. Если у их матери есть жилье, он вправе их зарегистрировать по месту ее жительства. Жен своих он так же может прописывать сколько угодно.
Если он единственный собственник квартиры, то имеет право регистрировать там членов своей семьи без чьего бы то ни было согласия