Студенты медицинского университета занимались незаконным сбытом наркотических средств
Студенты медицинского университета Шишкин, Рыбкин и Борисов решили заняться сбытом наркотических средств. Для приобретения последних Шишкин и Борисов выехали в Чемальский район, где в различных селах 99 скупили у неустановленных граждан 10 кг конопли. Рыбкин в это время искал рынок сбыта в Бийске. Однако на обратном пути, Шишкин и Борисов были задержаны работниками полиции. Квалифицируйте действия указанных в задаче лиц.
Лучший ответ
Анастасия, добрый день. Решение задач является платной услугой. Да и подумайте сами, зачем Вам нужен диплом юриста, не подкрепленный знаниями?
Ответ неверный.
Задачки на сайте решаются на платной основе.
Ответ неверный.