Брат-ипотечник не справляется с задолженностью - наши планы объявить его банкротом

Брат-Ипшник набрал кредитов, теперь должники, в том числе и банки понятно требуют свое, а он не в состоянии погасить все... Предлагаем ему объявить через суд себя банкротом... Правы ли мы и что для этого нужно? А то боимся скоро из-за него останемся без единственного жилья, где и он прописан. Спасибо, Елена.
Лучший ответ

Да, обанкротить можно, но также весе зависит от кредитных договоров. Для более подробной консультации, жду на личный прием.