Как лучше оформить рассписку и нужно ли заверять натариально?
Хочу дать в долг родственници 10000 тыс евро под залог ее дома. В доме прописаны и другие родственники. Как лучше оформить рассписку и нужно ли заверять натариально?
Лучший ответ
Лилия, естественно одалживая такую сумму денег, необходимо, во-первых, перевести в рубли, во-вторых, заверить нотариально. Также проверьте документы на жильё, является ли она единственным собственником, это тоже важно.