Как справиться с затруднением в предоставлении документов о родных братьях при прохождении проверки кандидата в ПС?

Скажите пожалуйста знающие здесь люди, возник такой вопрос, начал проходить проверку кандитат ПС, сказали собрать очень много документов, у меня затруднительная ситуация, у меня есть два родных брата и к сожалению я с ними не в самых хороших отношениях, и не могу полноценно предоставить документы о них, как мне быть? Спасибо.

Лучший ответ

смотря что по ним нужно, возможно и без них получить сведения