Состояние проверки жилищной инспекции ТСЖ - требование предоставить множество документов и затраты на копирование
Состою в ТСЖ и нас планово начала проверять жилищная инспекция. Председатель ТСЖ жалуется правлению, что инспекция требует представить очень моного документов, приходится нести много затрат по копированию документов для передачи в инспекцию. У меня возник резонный вопрос: А РАЗВЕ ПРОВЕРЯЮЩИМ МЫ ДОЛЖНЫ ТАЩИТЬ КОПИИ К НИМ В КАБИНЕТЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ? МОЖЕТ ПУСТЬ САМИ ПРИДУТ НА МЕСТО В ОФИС ТСЖ И ПОРАБОТАЮТ С МАТЕРИАЛАМИ? ИЛИ Я НЕ ПРАВ? ЧТО ГОВОРИТ ЗАКОН?
Здравствуйте нормативными актами этот вопрос не регулируется Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.