Возможность повторного участия в приватизации после предыдущего участия в совершеннолетнем возрасте и стоимость такого участия
Можно ли участвовать в приватизации во второй раз? если ранее участвовал в приватизации в совершеннолетнем возрасте. Если да, то сколько это стоит?
Нельзя участвовать в приватизации повторно, если использовали свое право на участие в приватизации в совершеннолетнем возрасте.
"Вторична приватизация", о которой Вы ведете речь, применима только в том случае, если Вы стали собственником жилого помещения в несовершеннолетнем возрасте. По достижению совершеннолетия, Вы можете приватизировать жилое помещение единожды.
Добрый день! Нет, нельзя.