Машина припаркована у дома, на нее упало дерево. Можно ли выиграть дело по возмещению ущерба?
Машина припаркована у дома, на нее упало дерево. Можно ли выиграть дело по возмещннию ущерба?
Лучший ответ
Здравствуйте еще раз.
Если дерево было старым и дряхлым, а ветер помог ему упасть, то вы имеете право на обращение в суд с иском о возмещении вреда.
Если дерево упало только из-за сильного ветра, ураган - это обстоятельство непреодолимой силы, что освобождает кого-либо от ответственности за причинение вреда.
К вашим услугам, Волков А.В. г. Новосибирск.
Не забывайте выражать благодарность за оказанную помощь.
Можно, обращайтесь в суд