Юридические аспекты получения алиментов с биржи труда и подачи на фиксированную сумму
В прошлом году взыскали алименты через суд с бывшего мужа, работал, выплатил долг, а сейчас уволился и встал на биржу труда, естественно меня не устраивает сумма, которую будут перечислять с пособия. Как долго он может стоять на бирже труда и получать пособие? И как лучше мне поступить, сидеть и ждать, когда ему перестанут оттуда платить и повторно подать в суд за злостное уклонение или подать на алименты в фиксированной сумме? Потому что считаю, что он работает не официально, тк на сайте судебных приставов у него долг по кредиту 400 т.р,возможно от скрывается таким образом от банка.
если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и(или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме. (ст. 83 СК РФ).