Какое лицо может выступать в качестве доверенного лица при составлении доверенности для бабушки?
Моей бабушке 86 лет, она уже плохо соображает, не может писать и плохо видит. Моя мама хочет сделать доверенность на себя, ей сказали что нужнен еще человек как доверенное лицо. Кто может в этом лице выступать? Мой папа или я можем быть этими лицами?
Лучший ответ
Нотариус имел ввиду рукоприкладчика. Им может выступить любой человек.