Какие документы требуются для выписки из квартиры у человека с гражданством и работой за рубежом?
Скажите пожалуйста, какие документы должны быть представленны для выписки из квартиры человеком, давно работающим за рубежом и оформившим там гражданство?
Спасибо.
Вика, порядок дифференцируется в зависимости от того, в добровольном или принудительном порядке Вы жлаете снять лицо с регистрационного учета по месту жительства в квартире. Поэтому уточните свой вопрос, чтобы Вам можно было посоветовать порядок действий в конкретной ситуации. С уважением,
Здравствуйте Вика!
Первое - это его заявление о снятии с регистрационного учета по месту жительства, а также подтверждение о предстоящей регистрации по иному месту жительства.
Однако !!!, неясно, как он получил гражданство другого государства, т.к. при получении гражданства он был обязан представить документы о том, что он снят с регистрации по месту жительства в России.
С уважением А. А. Абакумов!