Основания для запрета на въезд в РФ - Московская область. Шансы на въезд и действия в данной ситуации

Я сегодня решила посмотреть есть ли запрет въезд на территорию РФ своего молодого человека и там мне написали, что у ФМС России имеются основания для неразрешения въезда в Россию, регион-инициатор закрытия въезда: Московская область. Это и есть запрет? Есть ли шанс на въезд? И как мне поступить в этой ситуации, куда обратиться?
Лучший ответ

Вам нужно бы получить сведения о наложении запрета непосредственно в ФМС. Далее нужно снимать запрет. Это возможно как в самой ФМС, так и в суде.

Здравствуйте. В отношении Вашего молодого человека наложен запрет на въезд. Для отмены запрета необходимо обращаться в суд. Положительная практика по подобным делам имеется.

Мне не понравился Ваш ответ.