Каким будет счет за воду, если поздно опломбировать счетчик в новой квартире без прописки?
Купила квартиру года три назад, новостройку. Совсем недавно начала делать ремонт там, поставила счетчики на днях, но чтоб опломбировать - до сих пор не могу найти время на это. Никто в квартире не прописан. Счет за воду не приходит. Вопрос: Когда мне поставят пломбу на счетчик - какой мне выставят счет? Переживаю что посчитают за 3 года по стандартным тарифам, хотя я до сих пор туда не переехала даже.
Лучший ответ
Если в обеих квартирах (проживания и прописки) стоят приборы учета, то платить вы будете только по факту полученных услуг. А вот если приборов учета нет, то некоторые услуги будут рассчитывать уже, исходя из количества прописанных по данному адресу гражлан.