Как вернуть деньги после долгосрочного займа без договора и расписки?
В 2005 г. моя мама отдала деньги в сумме 100000 руб. своей подруге под проценты. Никакого договора они не заключали, расписки нет. Подруга обещает отдать деньги, но только на словах на протяжении 10 лет. Как нам вернуть наши деньги?
Лучший ответ