Как правильно поступить в случае смерти собственника паев, если отец арендует землю до 2019 года? Как переоформить аренду на выкуп? Как будет влиять закрытие ИП по КФХ на данный случай? Стоит ли отк
Как поступить в данной ситуации, если мой отец брал в аренду паи (земли сельхоз. Назначения) а собственник паев умер в августе а договор аренды в сельсовете лежит до 2019 года как переоформить в аренду выкупить? И отец ввел ИП по КФХ до 2013 года потом закрыл это не повлияет на данную ситуацию? Стоит ли открывать заново?
Лучший ответ
Пока наследники не вступят в наследство на паи, то оформить в аренду не сможете. Выкупить также, если вообще паи будут продавать.