У виновника нет ОСАГО и он в не трезвом состоянии у меня есть ОСАГО выплате мне отказали. Почему?
Точно ли у виновника нет ОСАГО? просто зачастую пьяные виновники умышленно не указывают страховую компанию. Проверить есть ли у виновника страховка можно на сайте РСА. А отказали вам правомерно, можно в таком случае обратиться с иском в суд напрямую к виновнику!
Добрый день!
Если у виновника нет ОСАГО, то Вам придется взыскивать ущерб непосредственно с него. Для этого необходимо провести независимую экспертизу причиненного ущерба и подготовить иск в суд. Для проведения экспертизы и взыскания ущерба, звоните по телефону 92-01-88.