Что делать, если при покупке автомобиля обнаружено обременение и кредит, который не выплачивает предыдущий владелец? Нужна помощь!
Купил авто. Через год на него накладывается обременение на регистрационные действия. Оказалось что прежний собственник взял на него кредит и не платит. Что делать. Помогите.
Лучший ответ
Обратитесь к приставу и покажите, что авто уже давно переоформлено.