Возможно ли получать пособие за ребенком инвалидом и по уходу за ребенком до 1,5 лет одновременно при условии сидения на няней

Я сижу по уходу за ребенком инвалидом, сейчас беременна, могу ли я получать пособие за ребенком инвалидом ипо уходу за ребенком до 1,5 лет одновременно.
Лучший ответ

Пособие до 1,5 лет вы будете получать на каждого последующего ребенка, независимо от того, что вы уже получаете какие-либо пособия на первого.