Как защитить свои интересы при разделе имущества с супругом и предотвратить незаконную переоформление автомобиля?
Срочно иск в суд и ходатайство о принятии мер по обеспечению иска, наложении ареста на авто.
УДАЧИ ВАМ
Анна Александровна, добрый день!
В переоформлении нет смысла. Вы все равно в течение года будете иметь возможность требовать компенсацию за него. По рыночной стоимости. Можете, обращаясь в суд, подать Ходатайство о наложении обеспечительных мер.
Всего доброго,
Раздел имущества с включением в совместно нажитого имущества автомобиля
Необходимо обращайтся в суд с иском о разделе совместно нажитого и одновременно ходатайствовать о применении судом обеспечительных мер в виде наложения ареста на автомобиль и запрета ГИБДД проводить регистрационные действия в отношении него. Разумеется, делать это нужно Вам тоже оперативно.