Вопрос таков, возможно ли оформление доверенности по каким либо другим документам кроме паспорта?
Посоветуйте пожалуйста. Я собралась отправиться в Крым с ребенком (5 лет) в отпуск (в конце августа). Сами мы граждане Российской Федерации. С мужем в разводе. На сколько мне известно, для вывоза за границу ребенка необходима доверенность от мужа, о том, что согласен на вывоз ребенка. Но в начале июля созвонились с бывшим супругом с целью встретиться по поводу доверенности, а он сообщил, что неделю назад у него украли паспорт. Он уже сообщил в соответствующие органы о краже паспорта. Вопрос таков, возможно ли оформление доверенности по каким либо другим документам кроме паспорта? Я слышала, что в таких случаях гражданам выдаются Временные удостоверения личности, достаточно ли будет этого документа для оформления доверенности?
Да, этот документ заменяет паспорт , пока его не выдадут