Вопрос о праве на сдачу комнат в коммунальной квартире с двумя собственниками
Живем в коммунальной квартире. 2 собственника. У соседей-2 комнаты и у нас 2 комнаты. Наши две комнаты принадлежат моему отцу (я живу с гражданской женой). Отец отдал мне их в пользование. Также, я прописан здесь. Хотим сдавать наши 2 комнаты, имеем ли на это право? Сказали соседям, они против, чтобы мы сдавали.
Лучший ответ
Только владелец,ваш отец может сдавать комнаты.Без согласия соседей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!