Правовые последствия ДТП - Какие риски грозят при наличии фальшивой страховки и авто на чужое имя? Как поступить, если пострадавший автомобилист планирует подать в суд?
Что мне грозит и что делать, если я управляя купленным за две недели до этого случая автомобилем совершил дтп, при этом авто еще не переоформил на себя и страхователь был прошлый хозяин. Страховка без ограничений и, как оказалось позже, она фальшивая. Пострадавший в дтп автомобилист хочет подать в суд. Кто виноват и что делать?
кто виноват вам надо так то конкретно решать вопрос, ГИБДД оформить может как угодно,надо смотреть доки для начала, то что не оформлен не страшно,если все есть на машину и не ваша вина с полисом, надо смотреть документы может и вам надо подать в суд иск, может и тот водитель виноват так то в ДТП обычно виноваты оба,надо требовать ситуационку экспертизу