Как установить спутниковую антенну Триколор ТВ на крыше нового дома, находящегося на гарантии?
Я хотел установить спутниковую антенну триколор тв на круше дома. Обратился с заявлением в управл. Компанию. На что она дала ответ что дом и крыша в новом доме находится на гарантии. Причем здесь гарантия. Что делать дальше чтобы установить антенну, т.к. в другом месте нет сигнала со спутника.
Лучший ответ
Пока действует гарантия НИКАКИЕ манипуляции (сверление, крепление, монтаж и пр.) БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ с ЗАСТРОЙЩИКОМ или с непосредственным исполнителем работ по ремонту кровли, давшего гарантию, с крышей проводить нельзя.