Отказ от предоставления бесплатного одноразового питания в школе для многодетной семьи - рекомендации и пример написания
Наша семья имеет статус многодетной. В школе нам отказали в предоставлении бесплатного одноразового питания (хотя в ф.з. прописан этот пункт), а предоставили льготное (-10 руб.), я отказался. Сейчас они просят написать отказ от предоставления питания. Что мне делать и как написать?
Лучший ответ
Нам отказали в предоставлении бесплатного питания(согласно Ф.З. от 01.01.2008г.)а предоставляют льготное(-10 руб. от общей стоимости)Наш ребенок не нуждается в платном(льготном) питании,поэтому и не плачу.Школа просит написать отказ.
Какова причина отказа в питании?