Извините, уточню вопрос, дарственная оформлена не от моего имени, а от имени предидущего хозяина магазина.
Извините, уточню вопрос, дарственная оформлена не от моего имени, а от имени предидущего хозяина магазина. Уточнение к вопросу 826329.
Лучший ответ
А если имуществом распорядился собственник, то Вы по отношению к этому имуществу кто?
Спасибо, а ответ - то будет?