Новороссийск, 06.10.2015, 18:09

Вывод субсидии на приобретение жилья военнослужащим - соблюдение законов и практика

Вопрос №8263564 из г. Новороссийск
опубликован 06.10.2015, 18:09
Как осуществляется выплата субсидии на приобретение жилья военнослужащим: а) согласно закона? Б) как в реальности сегодня проходит перечесление денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расчет субсидии производится по 510 приказу Минобороны - сумма квадратных метров умножается на среднюю рыночную стоимость кв.м. утвержденную минстроем и умножается на поправочный коэффициент(ваша выслуга в календарях. Ваше право на обеспечение жильем по линии Минобороны закреплено в 15 статье Федерального закона " щих о статусе военнослужащих" 76-ФЗ, но там куча разных нюансов, как реально все происходит могу рассказать.Работаю в жилобеспечении Минобороны, можете обратиться за личной консультацией.

06.10.2015, 21:10
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

можете написать в личку ваш номер, я перезвоню

06.10.2015, 21:49

Ну а как с вами связаться

06.10.2015, 21:19